1W


+547 RSS-лента RSS-лента

Чижики

Автор блога: Матумба(А.Т.Сержан)
Все рубрики (135)
Есть такие книги...
Есть такие книги, цитаты из которых могут быть применены к любым жизненным ситуациям. Вот, например, что говорится в книге "Повесть о Ходже Насреддине " незабвенного Леонида Соловьева применительно играм ЦеБе
Мо-то-лок
Рассказ вышел в шортлист конкурса журнала "Химия и жизнь ". Отбирут ли в печать, будем посмотреть)))
Письмо в Евросеть. Невыдуманная история.
Здравствуйте. Вчера, в Вашем магазине, расположенном в комплексе Мега-Дыбенко (напротив входа в Ашан), мы с женой сдавали по расширенной гарантии в ремонт планшетный компьютер. Нам очень понравилась Ваша фирменная гарантия - солидный расширенный сервис всего за две тысячи рублей продливший жизнь нашему компьютеру на целый год. Девушка-продавец так мило улыбалась, так обезоруживающе расхваливала "Фирменное" обслуживание, что нам ничего другого не оставалось, кроме как принять это щедрое предложение год тому назад.
Третье. И последнее.
Друзья мои! Я точно помню, что никогда не давал согласия на использование своей фамилии в ваших забавах. К сожалению, должен констатировать, что ваши шутки-юмора начали заходить в области личного оскорбления. Должен признать, что ресурс фантастики.рф уходит в область абсолютного флуда, где забываются даже элементарные нормы приличий. Я не хочу верить, что это делается осознанно, однако со стороны выглядит именно таковым. Это уже третье послание авторам. И похоже последнее.
Сказ о том, как я Мотолок озвучивал. Посвящается Лесе Шишковой. Абсолютно реальная история
Сказ о том, как я Мотолок озвучивал. Опущу предисловие. Поверьте, вам совершенно неинтересно будет читать, как я искал на Маркете диктофон, позволяющий записывать прямо на карту памяти, как долго полоскал горло содой, как чихал и отплевывался, прочищая нос и как долго крутил челюстью по и против часовой стрелки, пока не прикусил язык.
Аудио рассказ "Титаники. Их ничто не остановит "
Ну вот. Это надо слушать с лекарствами от животных (от слова "живот ") судорог. Еще один день работы сорван. КБ лежит в лежку, обессиленно хрюкая от ржача. Александр Синица превзошел самого себя))) Не знаю как, и какими правдами-неправдами, но озвучка должна быть на. Подфм)))))) Запрещается слушать за рулем! [url=http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=2131&kniga=10]Титаники. Их ничто не остановит. Читает Александр Синица [/url]
Тот самый стол
Друзья мои, как вы помните, вчера я прервал дискуссию для того, чтобы заняться изготовлением и установкой кроватного стола-слайдера. Хотите знать, что за зверь такой? Это такой столик, выполненный в виде школьной парты, и предназначенный для поедания завтраков в постели. Попеременный завтрак в постели мы с женой уважаем хлебом не корми. Почему попеременный? Потому что угощаем им друг друга по очереди.
Строгий костюм
Что могу сказать? Призер конкурса Хиж 2013 вышел на бумаге. Глянцевый и толстый " Строгий костюм" Радуюсь. Прошел ровно год с того момента, как началось заседание конкурсного жюри))) Бумажный экземпляр Почта России прислала день в день, минуту в минуту и секунда в секунду с джимэйл от Александра Синицы. Хотите знать, что там было? Вот что: http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=2131&kniga=9
Обзавидуйтесь Дважды!
Вот когда мы с Дарой получаем такие комменты:[quote=Александр Кеслер]Вот и закончились удивительные приключения героев Опупеи и мое забавное путешествие в мир, созданный двумя талантливыми авторами сего эпохального полотна! И выражаясь их цитатой из последней главы "даже если нам не дадут орденов и медалей" ( я ей Богу дал бы), то этот хит, бестселлер и шедевр - в одном лице, навсегда останется в моем сердце, душе и памяти. Сознаюсь, что подобное удовольствие я испытывал последний раз два месяца назад, когда прочел рассказ Наваждение, а до того, пожалуй, лет эдак десять-пятнадцать назад - после прочтения трилогии Михаила Бабкина "Слимп"-"Слимпер"- "Слимперия". Читал я и Багдадского вора и Меч без имени, которые считаются юмористической фантастикой, и много всякого-разного, но подобного удовольствия не испытывал давно. Говорю искренне, стараясь как-то сдерживать переполняющие меня эмоции. Очень хотелось бы прочесть продолжение. Буду ждать и надеяться, что вскоре так и случиться!!! От всей души желаю авторам оставаться такими же оптимистами, шутниками и дарить своим благодарным читателям новые шедевры, брызжущие искрометным юмором, рождающим в душе оптимизм и хорошее настроение. Всех благ вам, новых творческих успехов и свершений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote] То даем вот такие ответы: [quote=Дара]огромное спасибо опупевшему читателю за такой замечтательный отзыв! от лица себя, любимой, и соавтора, обожаемого, официально заявляю: Стояли, стоим и будем стоять на страже мира во Вселенной юмористической НФ, побивая всех недоброжелателей и недоумевателей шутками, хохмами, опупейными историями и постоянно хорошим настроением - самым убийственным оружием против занудства и головотяпства со взломом![/quote] И знаете почему? Потому что после таких искренних, согревающих душу отзывов, понимаешь, что пишешь незря. Спасибо всем, кто читал нашу повесть "Населена роботами". Низкий всем вам поклон! А всем остальным - обзавидуйтесь!))) Дважды))) (см. "Обзавидуйтесь" от Леси Шишковой)))))
Аккорд озвучен
Друзья мои! Сообщаю радостное событие: Рассказ "Аккорд" озвучен проектом Послесловие. Сорок восемь минут чистого времени Максима Тарлавина, Амаи Натсу и команды Viboo.org Совершенно потрясающе! Не вру. Сам в шоке.