1W

Выпуск от 13 сентября 2021, понедельник

ВидеоМир в виде горы и 4-х угольная Земля.

РассказыГoсть незваный
Гoсть незваный

Куда ведут необдуманные поступки.

А. А. Вознин +2 Символов - 26736 6 комментариев мистика какая-то
РассказыВначале было слово?
Вначале было слово?

Одна из версий того, как строители Саксайуамана, Мачу-Пикчу и пр. ворочали свои огромные полигональные каменюки и почему никто так и не сумел их переплюнуть.

РассказыМестная байка
Местная байка

Это случилось в один из тёплых месяцев миллениума. Катя с Лёшей уже давно встречались, а на летние каникулы — после честно, со всеми стараниями сданной сессии — умудрились выбить себе путёвку на приработки в Штаты. Пообтиравшись там обслугой ресторана и поторговав солнцезащитными очками, они вкусили настоящей вольной жизни в столь незнакомом мире. И конечно, им захотелось продолжения. Не согласные с двухмесячным сроком, отпущенным им визой, они правдами и неправдами стали подыскивать варианты, обивая пороги службы занятости и отделений администрации. И всё бросили: семью, друзей, универ, оставшись хотя бы друг у друга, ведь пока ещё ничто не могло разлучить их, влюблённых по уши, безбашенных…

РассказыСтекло
Стекло

Последние события, имевшие место в моей жизни, заставили меня возненавидеть стёкла.

Недавно я впал в глубокую кому. Когда же сознание вернулось ко мне, я обнаружил, что мир вокруг сильно изменился. Изменился не в лучшую сторону.

Из окна каземата я вижу многочисленные колонны. Люди, облачённые в одинаковые одежды, идут нога в ногу, а их лица не выражают ни печали, ни радости.

Симон Орейро +3 Символов - 5288 0 комментариев
РассказыКэш
Кэш
Хорошо, когда деловая поездка сопряжена с отдыхом на море. Но надо быть начеку, чтобы не сорвалось одно, и никто не смог помешать другому.
Афанасий Рогин +3 Символов - 49590 2 комментария
РассказыПриговорённые к Аду. Глава 4. Голос змея (18+)
Приговорённые к Аду. Глава 4. Голос змея (18+)

Наивные, непорочные, чистые души приговорены к изгнанию из Рая из-за своей крови. Они никому не желают зла и даже не догадываются, почему высшие силы так стремятся их уничтожить. Непонимание, обида, страх, невосполнимые потери и предательства толкают двух братьев-ангелов на путь зла и превращают их в безжалостные орудия мести. Какая их ждёт судьба на грешной Земле, когда кругом только враги?

Данный роман является отдельным произведением, но его можно читать, как предысторию к книгам "Медальон с лунным камнем" и "Возвращение душ" из цикла "Кровь ангела".

Начало здесь

Глава 3. Неожиданный дар

РассказыНеудачник
Неудачник

Не знаю, сколько именно написано мною книг и научных статей (никогда не занимался составлением автобиблиографии – на то есть биографы и критики). Знаю лишь, что они принесли мне славу – возможно, и заслуженную – не мне судить, - на десятке ближних и сотнях дальних планет Альянса. Не смогу также оценить, какова стоимость собранной мной коллекции. 

РассказыВозвращение душ. Глава 28. Отчаянные шаги (18+)
Возвращение душ. Глава 28. Отчаянные шаги (18+)

Вторая книга из серии "Кровь ангела". Клан Падших ангелов живёт по новым законам, но пренебрежение к тысячелетним традициям оборачивается ужасными последствиями. Наследие крови и роковые тайны приводят клан на грань полного уничтожения. Теперь на кону не только жизни, но и души героев. Смогут ли Падшие победить свои страхи, пройти сквозь Ад, встретиться с прошлым, чтобы спасти самое дорогое - своих детей?

Начало здесь

Глава 27. Предложение

Видео- Хороший Христос человек. Пожалуй, эвенком был.