1W

Публикации

RSS-лента

РассказыСправка
Справка
Тяжелые двери оказались заперты. Я обошел здание со всех сторон, побывал в каждом уголке, казалось бы безграничной площади, отведенной под департамент, надеясь отыскать хоть какой-то признак жизни; высокие, почти недосягаемые снаружи, окна были задернуты шторами. Обойдя все кругом я неизменно вернулся ко входу.
Sense +1 Символов - 15344 2 комментария сатира, миниатюра, бюрократия
РассказыДжон Филлип Маркез
Джон Филлип Маркез

Этой ночью Джон Филлип Маркез, португальский эмигрант из Бостона, искал утешения, пристанища, любви и забытья. Почти все, если не все, он находил в бутылке, но что-то пошло не так; может сама жизнь взбунтовалась против скучного, опостылевшего повторения, может, сама судьба поволокла его усталые ноги навстречу чему-то, известному одной только этой старухе. 

Sense +3 Символов - 11604 4 комментария музыка души, джаз, блюз
РассказыБесценный дар. Глава 16
Бесценный дар. Глава 16
Они пронеслись через Старую Тайну, собрав за собой стаю местных собак, которые мчались за мотоциклом наперегонки и надрывно гавкали, норовя ухватить за колесо. Потом отставали и гордой рысцой возвращались к своему двору, задрав флагом хвост.
РассказыДневник Вредной Принцессы (Часть 1)
Дневник Вредной Принцессы (Часть 1)

Чего хочет нормальная, среднестатистическая принцесса? Нарядов, украшений и конечно же принца на белом коне. Но что будет если принцессе начхать на принца, а амбиции хлещут через край? Тогда потенциальным женихам до поры до времени лучше не приближаться... Чревато

РассказыХод королем (эмблематический колофон театра войны)
Ход королем (эмблематический колофон театра войны)

В соавторстве с уважаемым и любимым Кристобалем Хунтой. Начало этой истории уходит в глубь веков, но попробовать поискать его можно здесь Бывший имперский генералиссимус и адмирал флота Альбрехт Венцель Эусебиус фон Валленштейн с некоторых пор возненавидел этот городок. Хеб стал символом его упадка. Когда-то всемогущий герцог жил в роскошном пражском дворце, своим блеском затмевающим даже дворец императора. 

РассказыЁжик в законе
Ёжик в законе
Один человек привез из Казахстана Ёжика и подарил сыну. Сынишка был хоть и маленький, но злой, обижал животину: то иголки выдирать начнёт, то уши спичками подпалит, а надо сказать, что уши у Ёжика были большие, потому и назывался он ушастый степной. Ёжик не стал терпеть издевательств глупого человеческого детёныша, откусил ему  палец по самый локоть и дал деру в лес.
Григорий Родственников +15 Символов - 9360 44 комментария
РассказыБесценный дар. Глава 15
Бесценный дар. Глава 15
Астра тронула с места. Руль оказался тяжеловат для неё, она с усилием вывернула, и отъехала от Фомы, что-то говорившего ей вслед. Она уже не слушала. Слёзы щипали глаза, она заморгала, кривя губы, и стараясь ехать ровно. Урод. А она-то, дура, решила, что он не такой, как все. Как до дела дошло, так в кусты! Предатель.
РассказыСовершенный шторм
Совершенный шторм
Смотритель помнил, как в детстве видел один такой – чёрный-пречёрный, набитый дождём и градом, с руками из снятого с чужих берегов щебня, с глоткой кита и челюстями акулы, шторм этот пришёл и унёс всё, что накопилось, сбил всё, что вознеслось, уничтожил все чёрные ростки. После него несколько лет было светло.
Катя Гракова +9 Символов - 7962 25 комментариев миниатюра
РассказыОдевая море
Одевая море
Вот моя просьба: поезжайте в Криму, что на южном берегу Аметистового моря, спросите у любого тамошнего жителя, как пройти к домику госпожи Харди, отправляйтесь по указанному пути и помните – найти её необходимо до сумерек.
Катя Гракова +12 Символов - 5504 15 комментариев миниатюра
РассказыДо города
До города
Сегодня умер старый вождь. Для нас это не было неожиданностью, мы уже давно знали, что он умрет. Умирая, он сетовал, что не увидит город. Завещал молодому вождю непременно-непременно дойти до города. То же самое завещал и предыдущий вождь. И тот, который был до него. И тот, который…
+4 Символов - 3545 3 комментария
РассказыНебо в огне...6
Небо в огне...6

Наташа откровенно скучала, водя пальцем по запотевшему стеклу. Занятие, конечно бабское, ну так она и была бабой. Вернее, если выражаться культурно, девушкой. Но одновременно она еще была космонавткой. Хотя, какой там еще космонавткой - курам же наспех эта женская команда, еще и дублирующий состав. Шансов полететь - никаких. 

0 Символов - 60556 0 комментариев
РассказыМобиль
Мобиль
- Сколько это будет стоить? – спрашивает мобиль.
Мобиль простенький, мобиль не то, чтобы бедный, но, так скажем, небогатый. Звезд с неба не хватает. Ну не то, чтобы небогатый, ну… Да что греха таить, бедный мобиль, бедный, аки церковная мышь.
0 Символов - 12091 0 комментариев
РассказыРичард Львиное Сердце
Ричард Львиное Сердце
Маленькая вытирает что-то посреди комнаты, большая её отгоняет, да давай я… О-ох, горюшко ты мое, вот тебе и ма-а-ам, почему у нас нет ни коо-о-ошечки, ни собаа-а-чки. Ричард Львиное Сердце обходит свои владения. Прогоняет непрошеных гостей, нет их что-то, непрошеных гостей, ну еще бы, откуда им взяться, здесь же Ричард, его величество, английский монарх...
0 Символов - 17841 0 комментариев
РассказыПоследняя фляга
Последняя фляга
Бегу по полю, да не бегу, ползу, здесь можно только ползти под шквалом пуль. Они уже не целятся, они уже ведут шквальный огонь в слепом отчаянии. Только сейчас понимаю, что не чувствую за спиной Кирюшки. Что не слышу его, это понятно, здесь вообще ничего не услышишь за шквалом выстрелов. Только чувствую, что Кирюшки за моей спиной уже нет, хлопнули Кирюшку.
0 Символов - 11643 0 комментариев
РассказыПод сладострастный рёв ракет
Под сладострастный рёв ракет

Небольшая зарисовка на тему научно-фантастической эротики. Как оказывается в науке не всегда важно иметь мозги. Можно продвигать её и иными частями тела!