fantascop

Публикации

RSS-лента

РассказыИзмена
Измена

Видно, я в плену у них,

Как передник у служанки.

Развлекаются одни

Три противных лесбиянки.

Александр Винников +2 Символов - 1297 0 комментариев
РассказыНа валах Старой Рязани. Глава 13(окончание)
На валах Старой Рязани. Глава 13(окончание)
В лагере у Черного леса простояли полных два дня. Юрию Ингоревичу не терпелось схлестнуться с татарами, видно было. Но изрядный воинский опыт подсказывал ему, что утомленных четырехдневным переходом людей и лошадей гнать в битву на отдохнувшего сытого врага нельзя, потому с задержкой смирился. 
fon gross 0 Символов - 25586 0 комментариев
РассказыДемиург местного значения. Часть 1, глава 3
Демиург местного значения. Часть 1, глава 3
У Андрея дернулась щека. До этого момента я думал, что еще гаже на душе у меня быть не может. Оказывается, может. Там возник растущий ледяной ком, стремительно заполняющий пространство внутри меня. Я почувствовал, что еще пара секунд, и он дорастет до сердца. И сердце встанет. Ну, уж нет! 
fon gross 0 Символов - 40070 0 комментариев
РассказыMortal Bomba
Mortal Bomba
Лорд Райден метался по верхней палубе флагманского корабля-броненосца. Бог грома потратил целых двадцать лет, пытаясь спасти Землю от вторжения войск Императора Внешнего Мира - Шао Кана. Каждый год, в определенный день, он собирал на корабль трех сильнейших бойцов Земли, и силой своей магии переносил судно в параллельный мир. 
НовостиКонкурс сказок
Конкурс сказок

Все дружно поприветствовали новый конкурс Сказок!!!

РецензииРецензия на рассказ Вячеслава Тимонина "Последний кот с планеты Земля"
Рецензия на рассказ Вячеслава Тимонина "Последний кот с планеты Земля"
В галактике Пьяного кота назревал серьезный замес. Все началось вполне банальным уничтожением планеты. Ну, уничтожили и уничтожили – во вселенной такое происходит сплошь да рядом. Но здесь ситуация отличалась особой пикантностью. Дело в том, что данный шарик являлся собственностью могущественной расы, которая использовала его как склад сухих кормов, привозимых туда с заводов, расположенных в соседней звездной системе.
РассказыТри желания
Три желания

Я – владелец пяти международных холдингов и мультимиллионер. А, может быть, не пяти, а шести или семи? Честно говоря, уже и не помню точно: какие-то компании я оставлял женам при разводах, потом создавал новые фирмы, выводил в ТОПы и передавал управление Совету Директоров.

И женат я был дважды. Или трижды. Кажется, когда мы с ней познакомились, у меня была какая-то постоянная подруга. Или еще одна жена? Куда она потом делась? Не помню.

DaraFromChaos +10 Символов - 13863 27 комментариев сказка, миниатюра
РассказыДемиург местного значения. Часть 1, глава 2
Демиург местного значения. Часть 1, глава 2
Вообще мы с Андреем Анюшиным были, что называется, друзьями детства – сидели в детском садике на соседних горшках. Родители наши познакомились, когда нам было года по три. Отец Андрея устроился на работу в конструкторское бюро, в котором трудился мой родитель. Соответственно, отпрыск его был определен в ведомственный детский садик, который имел честь посещать и я.
fon gross 0 Символов - 31410 0 комментариев
РассказыЖелтые глаза
Желтые глаза

Кирки мерно били о камень с глухим звоном. Героно, один из работников Златокаменной шахты, распрямился, вытер мокрый лоб и решил передохнуть.(Вторая история из цикла "Междумирье", написанная в соавторстве с Григорием Родственниковым).

 

РассказыНеприкасаемые: в поисках брата
Неприкасаемые: в поисках брата
Лиза сидела, наклонившись над каким-то странным прибором, постоянно что-то нажимая и подкручивая. Прибор представлял собой небольшую коробку с торчащими по краям кнопками и ручками, посередине красовался экран навигатора.
mackropl 0 Символов - 13825 0 комментариев
РассказыСила Воли
Сила Воли
Перехватывают на выходе из Управления Статистики эсбешники в штатском, предъявляют повестку. Однако приводят сюда, в обыкновенный жилой бокс-"одиночку". Совершенно стандартный: диван, стол, стулья, экран и серые стены. И встречает невзрачный человек среднего возраста, роста и сложения, даже одет в поношенный комбинезон, как подавляющее большинство жителей Антигоны.
РассказыЛюбопытный малыш
Любопытный малыш
- Зачем нам соседям порог поджигать?-
Спросил младший брат у весёлой сестрички.
- Мы будем с тобою в пожарных играть!
Тащи из сарая канистру и спички. 
Александр Винников +4 Символов - 1717 2 комментария
РассказыПредназначение.
Предназначение.
Человек рождается для счастья,
Для любви великой и большой.
Человек рождается для власти –
Да, для власти над своей судьбой.
РассказыБесценный дар. Глава 10
Бесценный дар. Глава 10
Следователь помолчал, хмурясь и вертя сложенными в замок пальцами. Из полукруглой арки, обнаружившейся в углу комнаты, отмахнув криво висящую парчовую, расшитую зубастыми драконами занавеску, вышел грузный пожилой мужчина. Выглядел он по сравнению со следователем, в его выглаженном тёмно-синем костюме и галстуке, неряшливо и совсем просто.
РассказыГнездышки
Гнездышки
Каждый раз – как только таял снег, как только уходил ледник, как только начинало по-настоящему проклевываться солнце – появлялись они. Прилетали откуда-то – из ниоткуда, поодиночке, стаечками, стайками, стаями, стаищами, начинали вить свои гнезда. Поначалу – незамысловатые, простенькие, плетененькие, потом складывали какие-то норки, норушки из камней, домики, целые города – по берегам рек. 
+1 Символов - 19497 0 комментариев