1W

Публикации

RSS-лента

РассказыЧасы
Часы
  Восьмое из девяти светил небосвода померкло, окончив свою жизнь вспышкой ослепительного пламени.
  Кош наблюдал это явление со смешанными чувствами. С одной стороны, он мечтал увидеть это грандиозное и величественное зрелище. С другой, понимал, что конец его мира уже не за горами.
Константин Чихунов +12 Символов - 4881 27 комментариев
РассказыКарьера (Job'a)
Карьера (Job'a)

~Глеб без затруднения нашел требуемую дверь и, постучавшись, вошел. В комнате не было ничего. Ни столов, ни стульев, ни стеллажей. То есть совершенно никакой мебели. Только на треножнике посередине, словно механический перевернутый вертикально жук-гигант, возвышался футуристический телевизор, а возле него…

РассказыКоготь сатаны
Коготь сатаны
От езды костяной шлем, искусно выполненный из верхней части черепа махайрода, наползал на глаза, закрывая обзор, а саблевидные клыки, торчащие из его верхней челюсти, упирались в лицо, норовя поранить его. Но Крогг не снимал шлема, так как он был его визитной карточкой и всем открыто говорил, что вот он - охотник, в одиночку одолевший свирепого хищника.
РассказыХимеры болот. Глава 2.
Химеры болот. Глава 2.

Огнесолнце в который раз вынырнуло из далёких вод Чёрной Реки и осветило Дождевой Лес. Шёл небольшой дождь и прозрачные, густо насыщенные зелёными оттенками, шарики воды капали с веток деревьев на широкие листья кустов и стебли трав. Со стороны ручья слышались разнообразные звуки, негромко пели остроклювые жёлтые птицы, а воздух постепенно наполнялся движениями крупных насекомых.

РассказыКанализационная симфония №5
Канализационная симфония №5

Являются ли разбойники преступниками или героями, зависит от того, победили ли они или же потерпели поражение.

В. Швебель

 

РассказыЧайный гриб
Чайный гриб

~Взяв банку Гиндесбург понес её в туалет. Встав над очком отхожего места он горестно вздохнул и накренил банку, как вдруг увидел что со дна её поднялся крупный пузырь газа и медленно поплыл кверху. Когда он всплыл, гриб слегка приподнялся в центре и по его поверхности прошла странная вибрация. Боковые слои гриба чуть раздвинулись и Фирзякин услышал...

РассказыКолония Марс - ликвидация...3
Колония Марс - ликвидация...3

Марс - земная колония, отбившаяся от метрополии. Взяточничество, кознокрадство, круговая порука, технонаркотики, сокрытие важной информации. Земля - агонизирующая и пытающаяся вырваться за пределы солнечной системы. Коррупция, расовая дискриминация, нехватка ресурсов и продовольствия, гибель атмосферы.

 

0 Символов - 23707 0 комментариев
РассказыКому...
Кому...
Кому всего труднее жить на свете
Тем, кто в летах, иль где есть дети?
Тем, кто с болезнями не спорит
Иль тем, кто черным налом сорит?
AlekseyR +5 Символов - 1581 9 комментариев наверное всем, кому, кому, кому
РассказыФилософское
Философское

Георгий был сильной и здоровой мухой. Он очень любил плотно и вкусно поесть. Вот и сегодня, с самого утра, его можно было застать за завтраком на свежей, исходящей паром, коровьей лепешке.

 

Эйприл М. Джунн +4 Символов - 9825 6 комментариев
РассказыПротечка
Протечка

Дунаев, щелкнув замком, открыл дверь. На лестничной клетке стоял лысый мужчина лет сорока. В руках он держал гаечный ключ. Вид его был совершенно странным. Первое что бросилось в глаза — его наряд. Он был одет в костюмную пару поверх которой был надет синий фартук, с яростно-желтой надписью «Сантехнические мероприятия». На ногах его были огромные резиновые сапоги, заляпанные грязью.

РассказыАд
Ад

Чадов присмотрелся и понял, что это то ли домишка, то ли сарай с маленьким окошком, в котором еле-еле угадывался тусклый огонек. Холод заставил встать и принять единственно верное в безысходном положении решение, он побежал к строению. Это действительно был крохотный домишка, покосившийся от времени, с сугробом на крыше и небольшой печной трубой из которой поднимался дымок.

РассказыКвир-р-р
Квир-р-р
Зашумело, загудело все, задрожала земля. А где земля задрожала, там и зверье насторожилось. Квирр, квирр. Много зверья, поутихли все, бегать перестали, принюхиваются, прислушиваются, это что ж будет-то. Кто поробее, тот в норы попрятался, кто похрабрее, тот по поляне скачет, травку щиплет.
+2 Символов - 13712 2 комментария
СтатьиМагия Pet - мифы или реальность. Свидетельство очевидца.
Магия Pet - мифы или реальность. Свидетельство очевидца.

Лечение кошками имеет даже свое название – фелинотерапия. Тогда ему, титулованному врачу, это показалось безобидным суеверием. Руководствуясь принципом «А чем черт не шутит» он милостиво разрешил кошке проделывать свои, одной ей понятные, действия.

Жан Кристобаль Рене +8 Символов - 10338 31 комментарий кошка
Рассказы15 бонусов
15 бонусов
Сжимаю в руке распечатку конвенции.
Плохонькая распечатка, ламинировать надо было, ладно, уже что есть, то есть. Негде мне в чистом поле конвенции ламинировать. Перечитываю по складам, как умею:
Сог-ласно этой кон-венции, а также дополнительным протоколам к Женевским конвенциям 1949 г., запрещено:
Уби-вать или ранить противника, который, положив оружие или не имея возможности обороняться, сдался…
+3 Символов - 15993 8 комментариев
РассказыМолчат гробницы
Молчат гробницы
Кажется, человеку не по себе. Да будет тут не по себе в склепе, среди мертвецов, давно отживших свое. Человек подбирает ключ к сокровищнице, открывает чуть скрипнувшую дверцу. Одновременно с поскрипыванием дверцы скрипит тело высохшей мумии в открытом саркофаге.
+4 Символов - 14721 6 комментариев