1W


+111 RSS-лента RSS-лента

бывает по-разному...

Автор блога: roman mtt
Валшебники
Инфантильных растормошил муравейник

1. Люди переоценивают те категории, которыми наделяют себя сами, особенно если категории принято считать общепринятыми.

2. Люди забыли, что некоторые вещи им даны от природы просто так, и их не нужно возносить или нивелировать - их просто надо принимать.

3. Последние доводы муравейника - плеваться. (Аагира - не плевалась - спасибо ей).

4. Биороботы учат жизни биоробота, который отрицает "планирование семьи", как навязанное обществом биороботов понятие - смешно.

roman mtt -3 45 комментариев
Из жизни замечательных предметов

Есть игры ума разного уровня: простые загадки и парадоксы, сюрреалистичные игрища и наркотический бред, сны и вранье. Все, с чем сталкиваемся каждый день, это игра нашего ума. Вот вам загадка: ума нет, а живет? Кто это: человек, насекомое, дерево, столб? Ни один из ответов не является верным.

 

roman mtt +3 12 комментариев
а вот так я звучу. серость, конечно, но все же...

ссылка на https://yadi.sk/d/GfNa9kWEniPkH

 

https://vk.com/search?c[q]=Roman%20Mtt%20%26%20Stasik&c[section]=audio&c[performer]=1

roman mtt +8 41 комментарий
зарисовочка 3 "беглый ультер" (продолжение зарисовочки 2)

roman mtt +2 31 комментарий
зарисовочка 2 "Часть первая. Беглый ультер"

строго не судить - черновик. 

 

roman mtt +2 2 комментария
зарисовочка...

Космос, бесконечность, темная и холодная бездна, но такая манящая, завораживающая, зовущая в путь… Еще юнцом я впервые попал на простой перевозчик и был покорен громадиной, хотел управлять ею и мчаться сквозь потоки метеоритов, звездных систем…

roman mtt +5 7 комментариев
С новым!

Если получится, то встретьте этот год вопросом. Каким? А самым главным - главным в вашей жизни. У меня вопросов к жизни поднакопилось столько, что они все перепутались и ушли в страну вечной тишины - в Вейт Конфаймент, как говорят французы. И теперь есть только один. Но вам его не скажу, у вас документов нету (а даже если и есть - я ж их все равно е видел).

 

С годом, очередным! Всем - конфеток!!!

roman mtt +7 33 комментария
Штука баксов

Вот вам случай реальный от моих мамы и папы, дай им Бог, Вселенная и нормальные цены на лекарства, еще многих дней.

завелась у родителей как-то штука баксов. Настоящих.

roman mtt +2 12 комментариев
Смерть всегда берет свое

Смерть всегда берет свое, когда надо ей - Жизни. Что мы есть? Мы - субстрат для продолжения тех процессов, которые требуются Жизни чтобы поддерживать себя. Жизнь целостней, чем нам кажется. Мы - всего лишь ее инструменты по поддержанию самой себя. И смерть - один из инструментов ее обновления. Как каждый вздох мы используем чтобы обновить кровь кислородом, так и Жизнь использует смерть, чтобы или очиститься, или переварить ею же произведенную массу.

Смерть - это продолжение. Это продолжение того невидимого, непонятного, непознанного, что мы пытаемся постичь в ходе своей истории, той ее части, что помним. Мы хотим избавиться от смерти, а избавляемся от самих себя, пытаясь уйти от мысли, что всех нас ждет оно - продолжение...

 
roman mtt +4 14 комментариев