1W

Публикации

RSS-лента

РассказыКОНКУРС НФ-миниатюр. Королева без королевства (Номинация 2) - 02ая работа
КОНКУРС НФ-миниатюр. Королева без королевства (Номинация 2) - 02ая работа
Десять дней назад я, Нумиилон, королева эльфов, королева Стимерии, королева, которая правила не только землями, но и умами, телами, мечтаниями, десять дней назад я была застигнута подданными за поеданием младшего оруженосца. Мальчишка ещё дёргался, когда они вошли, и пытался кричать, но я зажимала ему рот ладонью и вгрызалась в плечо…
Конкурс "НФ-миниатюра" +7 Символов - 5720 33 комментария
РассказыСтояли звери, около двери...4
Стояли звери, около двери...4

Дик очнулся в городе, где нет людей...

0 Символов - 13385 0 комментариев фантастика, стеб, попаданцы
РассказыСтояли звери, около двери...3
Стояли звери, около двери...3

Это комната Люси. Точно ее. Когда они некоторое время жили вместе. Потом ему предложили другую работу и Дик решил снять небольшое жилье в центре для себя, чтобы тратить меньше времени на дорогу. Не любил вставать в шесть. Они разъехались, некоторое время еще продолжали считаться парой, но встречались все реже и реже...

0 Символов - 13119 0 комментариев фантастика, стеб, попаданцы
РассказыСтояли звери, около двери...2
Стояли звери, около двери...2

Несколько секунд после, стоял на пороге. Задержав дыхание, прислушивался к своим ощущениям, готовый отпрыгнуть назад, в спасительный уют темного небоскреба. Но на первый взгляд никаких разрушительных последствий для организма не ощущалось. Было довольно прохладно, что-то около нуля. Наконец решился и медленно вдохнул. Воздух был стерильно-мертвенный...

0 Символов - 14504 1 комментарий фантастика, стеб, попаданцы
РассказыCтояли звери, около двери...1
Cтояли звери, около двери...1

Ему уже порядком надоело каждые четыре часа вышагивать по пятьсот шагов. Что случится, если он один раз пропустит? Да ничего. За одним разом последует второй, потом третий, потом неделя полнейшего бездействия, лежания на полу и пяления в потолок, а затем приступы обжорства. Обжорства, просто потому, что больше нечего делать...

0 Символов - 18274 4 комментария фантастика, стеб, попаданцы
РассказыОх уж эта любовная магия
Ох уж эта любовная магия

Наверно, порой даже самый циничный реалист мечтает о любви. А что, если создать её самому? Раз, два, три – один взмах волшебной палочкой – и готово! Герой рассказа – настоящий маг и, хотя у него бывают оплошности, но он вполне способен создать девушку своей мечты и с лёгкостью делает это. Даже дважды.

Илия Майко +8 Символов - 26295 41 комментарий магия, любовь
РассказыОбъединения энергии недостаточно
Объединения энергии недостаточно

Эзотерики утверждают, что при встрече двух половинок их энергии объединяются. Словно на тонком плане они становятся единым существом. Мик совершенно точно знает это. Более того: у неё даже есть способы поиска своей судьбы. Но всё ли это, что нужно для счастья?

РассказыШар? А может всё-таки блин?
Шар? А может всё-таки блин?

Лучше я сам себе перережу глотку. В удобное для СЕБЯ, а не для НЕГО время. ДЖЕРРИ!!! Выбрось, сука, фляжку! Кому я сказал. 
Джерри затянул  колпачок и разжал кисть. Жестяной сосуд повис на секунду и, повинуясь ветрам невесомости, умчался вглубь корабля.

+2 Символов - 8261 2 комментария
Рассказысчетчик «лайков» 15:3–7
счетчик «лайков» 15:3–7

 продолжение, новый эпизод "Бесконечное множество лайков"

Весело, оригинально и необычно :)

+2 Символов - 28749 3 комментария философия, постапокалипсис
РассказыФирма
Фирма

И процесс пошел.В аэропорту областной столицы сначала раз в неделю, потом два, а потом и каждую пятницу стали приземляться четырехмоторные Антеи и грузовые Боинги, замаскированные под кукурузники У-2 и мотодельтапланы.

Виктор Яковлев 0 Символов - 20917 0 комментариев
РассказыРыба
Рыба
 На Земле не хватало земли.
И Высший Совет принял Закон, обязывающий освободить неиспользуемые земельные участки. Вся земля планеты переводилась под юрисдикцию Высшего Совета. Остатки частной собственности изымались…
РассказыГоблин. Часть 3. Кобольд
Гоблин. Часть 3. Кобольд

Не знаю как у других сталкеров, а у меня перед броском через периметр всегда начинается некоторый мандраж. Чтобы унять внутреннюю дрожь, я обычно делаю несколько дыхательных упражнений — просто стараюсь медленно, но глубоко дышать. Когда исчезает дрожь в руках, я начинаю чувствовать каждую мышцу своего тела, зрение и слух резко обостряются...

РассказыСтраница в дневнике.
Страница в дневнике.
Элизабет Уилсон с трудом переставляла ноги; ландшафт уходил в гору, а порывистый морской ветер наносил один удар за другим. Прерывистые потоки северного воздуха приносили неясные, размытые ароматы неизвестных ей трав. Весна лишь краем тепла задела остров Скай…
Sense +1 Символов - 11563 0 комментариев одиночество, новелла
РассказыЧума замахнулась косой - Глава 1
Чума замахнулась косой - Глава 1

Никто не знал, откуда пришла Идея Зла. Но её корни глубоко и прочно зарывались в землю, в людей и в их бытиё, ожидая своего часа. И, когда дети насадили на кол череп свиньи и стали ему поклоняться, мир утратил свою зыбкую невинность. Началась Эпоха Ведьм.

+4 Символов - 49364 4 комментария ужасы, ведьмы, вампиры
РассказыТьма придет за тобой Эпилог
Тьма придет за тобой Эпилог

На душе было тепло, наверное, впервые за все ее девятнадцать  лет. Она не помнила, так же как  Оливер и Мизуко, что было раньше. Что-то изменилось в их судьбе, теперь они все были вместе, забыв годы терзаний, отчаяния и страха.
          Только никогда не возвратился отец Ганкель, Уильям Крисс, Марк и Атэни. Если бы Мо  помнила об их существовании, то, конечно же, задала вопрос, почему так, а не иначе.